WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:27 03-02-2004 / Елена, обратиться

Доктор, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы. Мне 19 лет. У меня 2 проблемы. 1. Мне больно, когда партнер касается членом матки. Возможно, это связано с эрозией шейки матки, но все гинекологи как на подбор отказываются лечить это - мол, я нерожавшая, при родах могут швы разойтись. Как избежать боли? 2. Я не могу достичь оргазма с мужчинами. Половой жизнью живу около года. Сама легко могу доставить себе удовольствие практически при любых обстоятельствах (например, однажды из любопытства, смогу ли в стрессовой ситуации при полном отсутствии желания в кабинете начальника, когда тот на минутку вышел - получилось! ), несколько раз в день, разными способами. Когда мужчины делают ТО ЖЕ САМОЕ, не испытываю ничего! Их ласки руками и языком как- то не помагают. Очень редко бывает слегка приятно. Занимаюсь мастурбацией с 9- 10 лет, проблем не было (могла, если не останавливаться, кончить 10- 15 раз подряд. Сейчас, правда, так не злоупотребляю. )Что со мной и что мне делать?

Ответы

# 15:38 03-02-2004 Аноним, обратиться
всем больно, когда членом по матке - не надо так глубоко! и эрозия, кстати, именно от этого может быть. А с оргазмом - потихоньку учиться, это ведь во многом психология. Что- то Вам в Ваших мужчинах не достает, не хватает чувств.
# 04:10 04-02-2004 Аноним, обратиться
Эрозия болей не дает. .. ,а в кабинете начальника- это просто очарование! На вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ, ответ банален: ЛЮБИТЬ!
# 23:55 05-02-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Не с тем гинекологм вы общались. С эрозией щейки непосредственно это не может быть связано. Но с гинеологическими и эндокринными проблемами - скорее всего.