WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:24 04-02-2004 / Таня, обратиться

Я всего полгода живу половой жизнью и у меня постоянные болевые ощущения во время полового акта. У меня что- то не так? И к какому врвчу мне следует обратиться? Можно ли как- то решить эту проблему самостоятельно?

Ответы

# 11:53 04-02-2004 Валентина…, обратиться
Нужно идти к гинекологу. Болей быть не должно. У тебя возможно восполение слизистой влагалища.
# 23:52 05-02-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Боль - во время полового акта - это всегда патология. Можно какое- то время использовать любриканты, специальные гели - но это путь никуд. точнее тактика страусса, прячущего голову в песок. Кроме восполения слизистой влагалища, могут быть гормональные и анаомические причины, поэтому первично надо консультирваться с гинекологом, рабоающим с качеством секса.