WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:07 01-02-2001 / Анастасия Петре…, обратиться

Мой муж, слишком рано заканчивает половой акт ( 0т 1 минуты до 5- 6 минут максимум)! !! Конечно для женщины это мало, он объясняет это тем что я его очень сильно возбуждаю, и у меня узкое влагалище. .. .. .. . Я раньше думала что это

Ответы

# 01:40 02-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анастасия! С точки зрения физиологии продолжительность полового акта у мужа соответствует норме (от 2 до 5 минут). Другое дело, что Вас такая ситуация не устраивает. В этом случае основной акцент должен быть перенесен на прелюдию, ласки, которые призваны довести Вас или до разрядки, или до уровня близкого к оргазму. Тогда несколько минут полового акта будут достаточными для получения удовлетворения. Ваша задача заключается в том, чтобы не допускать начала полового акта, пока Вы не ощутите нахождение в предоргастической фазе. ..