WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:40 04-02-2004 / Зоя, обратиться

Здравствуйте. Мы с моим любимым занимались любовью. У меня это было в первый раз. Но почему- то всё прошло слишком хорошо для 1 раза. Боль была, но не сильная, крови не было, да и, по его словам, он не почувствовал никаких препятствий.
Разве такое бывает?
Ответьте, пожалуйста, если что- то знаете об этом. Буду вам очень признательна. Уж очень всё это странно.

Ответы

# 12:40 04-02-2004 Мужчина, обратиться
Бывает. Бывает что плева не рветься (с первого раза или вообще). Либо небольшая, либо эластичная и растягивается. Не забивай голову - все нормально.
# 08:41 05-02-2004 Аноним, обратиться
ns yt veobyf? f rjpkf dfy. xmz, ты не мущина, а козла ванючья.