WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:55 04-02-2004 / Ян, обратиться

Последнее время рекламируют большое количество средств для лечения и профилактики простатита. Какое на Ваш взгляд лучше. И стоит ли его вообще принимать, если особых проблем нет, а только для профилактики. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:55 04-02-2004 Нил, обратиться
Я принимал Гентос, ни какого толку, а пропил курс Простамол Уно (3мес), эффект очивиден.
# 23:49 05-02-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Если проблем нет - не стоит, если есть проблемы - не стоит - пищевые добавки, как бы они не назывались не помогут.