WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:25 01-02-2001 / Коля, обратиться

Занимаюсь с девушкой сексом все нормально, кончаю, но после иду в ванную и получаю удовольствие в несколько раз большее онанируя на картинки. Пытался этим не заниматься, но через два месяца сорвался. Девушка знает, но при ней этим не доставляет удовольствие заниматься. Что делать?

Ответы

# 01:49 02-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Коля! Многообразие индивидуальных предпочтений бесконечно. В настоящее время определенная техника самостимуляции и фантазирование кажутся наиболее привлекательными, но в дальнейшем ситуация может измениться. Если Вы знаете, что девушка готова Вам помочь, то попробуйте обучить ее делать так, как Вам нравится. При этом можете фантазировать и представлять любые ситуации. .. Главное не замыкать получение разрядки только на себе, пытайтесь активно вовлекать в этот процесс партнершу!
# 23:27 28-12-2002 Вова, обратиться
Пожалуста пришлите новые способы по мастурбации на
omega1984@mail. ru
Зарание благодарю