WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:58 01-02-2001 / Евгений, обратиться

Мне 17 лет, боюсь занимать сексом. Не знаю почему. Все девушки любят, а я вот такое чмо - боюсь и все. Онанизмом занимаюсь, как доходит до девушки - страх. Как иправить эту шизу? %)

Ответы

# 01:55 02-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Евгений! Страх и неуверенность перед первой близостью - нормальное явление для Вашего возраста. В этом Вы не исключение. Другое дело, что я бы не советовал вступать в интимные отношения только ради избавления от робости и нерешительности. Страх сам уйдет, когда появится любимая девушка, которой захочется подарить нежность и ласку. .. А близость станет лишь продолжением ваших чувств, желания слить воедино тела и души.