WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:12 01-02-2001 / Яна К., обратиться

Уважаемый доктор Исаев, вы посоветовали мне развивать чувственность, но это очень абстрактный ответ, посоветуйте конкретные приемы?

Ответы

# 02:21 02-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Яна! Развивать чувственность правильнее всего в процессе последовательных или взаимных ласк, когда все устремления направлены на погружение в чувства и ощущения, растворение в них. Обязательным условием является не мечта о скорейшем переходе к близости, а скоре запрет на нее, отсутствие какой- либо спешки и торопливости. В данный момент ласки самоценны и надо учиться извлекать из них максимум удовольствия, используя для этого прикосновения, поцелуи, массаж, различные вспомогательные средства (например, масла). .. В настоящее время существует уже достаточно много переводной литературы для женщин, где можно почерпнуть конкретную информацию на эту тему!