WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:49 06-02-2004 / Александр…, обратиться

У меня слишком большой член 21- 22 см длина, 15 в обхвате, мне 23 года, почти все девушки говорят, что им со мной больно. .. Сейчас я встречаюсь с девушкой, у нее очень узкое влагалище, я с большой силой вхожу в нее, иногда бывает даже довожу ее до слез, а иногда даже после полового акта я вижу кровь на члене. Что мне делать? Я очень сильно комплексую. Я даже боюсь показывать девушкам свой член, что бы они не испугались.

Ответы

# 18:26 06-02-2004 Геннадий…, обратиться
На самом деле все просто. Найди рожавшую женщину и все будет o'key. ..
# 18:37 06-02-2004 Инка, обратиться
А это не причитания, это возмущение. Хочется чтоб человек задумался о любимой девушке. И, кстати, не "умный", а "умная". И, по- моему я тут еще не хамила, чтоб кого- то там тошнило.
# 19:06 06-02-2004 Кеша, обратиться
А она тоже дура, мужик в нее не смотря на боль и
разрывы все равно пихает, она рыдает и все равно
с ним. Мазохистка что ли?
А Александру совет: купи в аптеке спец. кольца
(насадка на член), чтобы ограничить ввод члена.
И не причиняй боль своим партнершам! лучше рукой
дрочи, чем над людьми издеваться.
# 19:42 06-02-2004 Инка, обратиться
Кеша, согласна с Вами - она дура. К сожалению по молодости да неопытности девушки часто многое терпят чего не надо бы. Слава богу Александр все же задумался как ситуацию улучшить, меня возмутило то, что ему понадобилось неоднократно довести девушку до слез и до крови.
# 19:44 06-02-2004 Ирина, обратиться
Инке! А я думаю, что Алексей поэтому и обратился в форум, что не хочет доставлять девушкам неприятности! Если б ему было все равно он не обращался сюда.
# 03:27 07-02-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! Надо быть осторожным и помнить, что существуют сексуальные позиции, исключающие полное и глубокое проникновение. Важное значение имеет и угол введения пениса, поскольку удары по шейке матки болезненны, а глубина влагалища неодинаковая в разных направлениях… Кроме этого можно найти в продаже ограничительные кольца, не позволяющие глубоко проникать во время близости…