WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:24 07-02-2004 / Валентина (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте доктор! Меня интересует вот какой вопрос - мой молодой человек очень любит ласкать мою грудь, но я не испытываю от этого удовольствия. нельзя сказать, что мне неприятно, но ощущение, что соски чересчур чувствительны, то есть я в прямом смысле готова подпрыгнуть. = ) Мой любимый часто задает в шутку мне вопрос - "А если у нас будет ребенок, как ты будешь его кормить? Тоже с ума сходить будешь? "
Почему у меня так чувствительна грудь? Нормально ли это?
Если вопрос не по адресу, напишите к какому врачу обратиться. ..

Ответы

# 19:30 07-02-2004 Долбодуб,Т.Е. Д…, обратиться
Здравствуйте! ! ! Очень прошу помощи, а точнее - совета! Иногда меня беспокоит дискомфорт во время полового акта(во основном при глубоком проникновении), причем при ближении оргазма этот дискомфорт проходит. Это чувство похоже, что как будто немного захотелось в туалет по- маленькому. У моего молодого человека достаточно большой половой член. Может ли это быть причиной? Или все- таки это болезнь, воспаление? Проверялась у гинеколога летом, тогда такой же дискомфорт иногда появлялся, но врач посмотрела - сказала все в порядке. Помогите пожалуйста! ! !
# 19:35 07-02-2004 Катя, обратиться
Ты попроси его поласкать сосочек не полностью, а только околососковую область нижнего края.
# 03:53 08-02-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Валентина! Чувствительность сосков может быть различной – и это совершенно нормально. Она может меняться в зависимости от состояния нервной системы и гормонального фона (поэтому во время беременности и после родов она иная, как иногда и перед месячными)…