WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:02 09-02-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте! У моего парня проблема: он быстро кончает. Практически сразу. Но так было не всегда. Это началось только месяц- полтора назад, а раньше все было хорошо. Почему это произшло? Что делать? Заранее спасибо

Ответы

# 17:56 09-02-2004 Александр…, обратиться
кагда у парня приближается эрекция при половом акте надо остановится минуты на 3- 4 а потом дальше продолжать попробуйте.
# 23:36 09-02-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Приобретенная преждевременная эякуляция - это в 99% случаев проблема семенного холмика. При этом заболвании наиболее часто рекомендуемая тренировка, которую описывает Александр - противопоказана (в лучшем случае бесполезна. в худшем - сильно навердит). Лечение очень простое - десенсебилизация семенного холмика. иногда туширование при уретроскопии. Эффкт очень быстрый.
# 09:44 10-02-2004 Катя, обратиться
Уважаемый Кухаркин С. А. ! А что такое "десенсебилизация семенного холмика. иногда туширование при уретроскопии"? ?
# 11:42 10-02-2004 Кухаркин С.А., обратиться
И то, и другое - спообы лечение преждевеременного семяизвержения вследствие колликулита. Десенсебилизация - комплекс физиотерпевтических мероприятий, которые без непосредственного контакта с семенным холмиком убирают болезенные провяления с его стороны, туширование при уретроскопии - инвазивное ( с введением инструента в мочеиспускательных канал) воздействие на семенной холмик.
# 11:57 10-02-2004 Катя, обратиться
То есть в любом случае ему надо обратится к врачу, который и будет проводить лечение. Я Вас правильно поняла, что такое лечение в домашних условиях невозможно?
# 11:07 11-02-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Проба с лидокаином - это домашнее задание, остальное. включая тренинг эрекции - только после обследвания.