WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:29 09-02-2004 / Alexander, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня проблема: почему- то очень быстро падает эрекция. Вначале все в порядке, достаточно быстро возбуждаюсь(бывает достаточно одного прикосновения моей девушки как мой член уже готов), но стоит отвлечся хоть на минутку как уже нужно возбуждаться заново. Слишком быстро помоему теряется. Почему так? Серьезно ли это? Сне 18 лет, девственник. От чего это может быть? Помогите пожалуйста! !

Ответы

# 23:30 09-02-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Можно предполагать психические и физиологические причины. Точно на этот вопрос можно ответить только с помошью мониторинга эрекции - это еденсвтенный стопроцентный метод диагностики причин нарушения эрекции, в том числе и того типа, который Вы описываете.
# 10:46 10-02-2004 Mayson, обратиться
Попробуй Виагру.
# 07:58 12-02-2004 Аноним, обратиться
Виагру может назначать ТОЛЬКО врач. Причем, врач, компетентный в данных вопросах. Не обманывайте себя природным, натуральным происхождением многих препаратов. К примеру, помните, что яд кураре, которым южноамериканские индейцы обмазывали свои стрелы был продуктом исключительно натурального, растительного происхождения, что не мешало ему быть крайне эффективным. В общем, считайте это категорическим врачебным предписанием: не занимайтесь самолечением никогда!
# 09:24 14-02-2004 Аноним, обратиться
На Западе Виагра продается по рецепту, но ее прописывает обычный домашний врач. У нас она официально тоже должна продаваться по рецепту, но на самом деле ее запросто можно купить в аптеке, при этом велика вероятность нарваться на подделку. Хотя Виагра не вызывает никаких негативных последствий и привыкания, мне кажется правильным все- таки консультироваться перед ее применением с врачом. Во- первых, с ней несовместимы некоторые лекарства, например, нитроглицерин. Ваш врач должен вас об этом предупредить. Во- вторых, молодым здоровым мужчинам он объяснит, что у них все в порядке и им не надо принимать ее каждый раз, а только в "экстренных случаях". В- третьих, врач определит дозу. Кому- то достаточно половины стандартной дозы - а это экономия средств, таблетки- то недешевые, а кому- то половина дозы не поможет, и надо сразу начинать с большего количества. Правда, тут возникает другая проблема - наши врачи, к сожалению, сексологически безграмотны. Исаев и Кухаркин вне конкуренции.
# 09:29 14-02-2004 Аноним, обратиться
В 2003 году в продажу поступили две "супервиагры" - американский препарат циалис и немецкий левитра. Молодая и наглая сексуально- фармацевтическая поросль прет изо всех щелей и обещает дать "Виагре" несколько очков вперед. Судя по результатам исследований, новые препараты действуют в точном соответствии с олимпийским девизом "Citius, altius, fortius" ("Быстрее, выше, сильнее").