WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:13 10-02-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте! я 3. 5 месяца родила, и у меня пркатически нет желания заниматься сексом, но мужа это начинает раздрожать. .. Я сваливаю на усталость, что является причиной отсутствия желания - скажите, это в норме? или может со мной что- то не так?

Ответы

# 22:27 10-02-2004 Лана, обратиться
Ничего особенного, мы недавно такую проблему обсуждали на конфе"молодые родители", очень у многих с этим делом сложности. .
# 00:51 11-02-2004 Лена Я., обратиться
Не знаю, но моей крохе тоже 3, 5 месяца и меня вообще не тянет. И к тому же мне очень больно(была эпизиотомия). Муж наоборот не раздражается, а куда- то отстраняется. И вообще перестал даже "добиваться". Переживаю очень. Но терпеть боль нет сил! !! Задавала этот вопрос психологам, говорят что влечение сейчас вытеснено материнским инстинктом, но востановится через несколько месяцев. Поживем - увидим.
# 12:45 11-02-2004 Таня, обратиться
Ну девчонки, незнаююю, я не могла дождаться когда кончатся 6 недель после родовой "реабилитации" Сексом с мужем начала заниматься после 4 недель с большой охотой и чувствительность даже повысилась и наура занималась сексом в любое время суток. .Надо срочно в этом разбираться. .. не советую откладывать! На счет материнского инстинкта. .незнаю как это связано. .от ребенка не отходила не на шаг. .сидела сама и занимались сексом когда дочка спала! И кормила. И дочку обожаю. .но это мне не мешало заниматься сексом с мужем. .И муж не чувствовал одиноко себя и дочкой все время тоже возился. ..
# 16:24 11-02-2004 Кат, обратиться
у меня влечение более менее восстановилось, когда ребенку исполнилось 3 года, да и сейчас чаще чем раз в неделю совершенно не хочется.
# 21:25 11-02-2004 Катя, обратиться
да, 3 года муж явно ждать не будет - он ведь мужчина, а они без "этого" не могут ; -((
# 11:22 12-02-2004 Таня, обратиться
Странно, что вы говорите что без этого вообще можно обойтись? Мужчины не могут, а женщины что? могут? ? Не знаю таких женщин. .