WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:53 02-02-2001 / Карина, обратиться

Сегодня ночью, когда мы с моим парнем занимались любовью, он, с позиции сзади вошел в меня без презерватива, но буквально через минуту я не выдержала и прекратила половой акт, так как просто физически не могу занматься сексом без резинки - ужасно боюсь залететь. Я так предполагаю, что во мне могла оказаться лишь его смазка, в которой я знаю содержаться сперматозоиды. ..
С момента окончания месячных у меня прошло дня 4- 5, т. е. следующие должны прийти числа 25- 26 февраля.
Подскажите, есть ли какая- нибудь вероятность для меня забеременеть в прошедшую ночь? ?

Ответы

# 19:21 02-02-2001 Валерия, обратиться
Нужно считать дни не с последнего дня, а с начала месячных. Сколько дней прошло с начала? И какой у вас цикл? Если цикл 29- 30 дней, то можно без опаски жить половой жизнью с 1 по 8день месячных включительно, но лучше по 7день(меньше риска). И затем за 10 дней до месячных можно, не опасаясь залететь. Но всё это с условием, что у вас регулярный цикл. И, ещё, если цикл меньше 29- 30 дней, то безопасных дней становится меньше.
# 01:50 03-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Карина! При расчетах Вашего цикла получается, что риск беременности даже в случае эякуляции минимален.