WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:50 02-02-2001 / Наталья, обратиться

У меня ранний климакс, раньше могла испытывать по 6 оргазмов, один за другим, сейчас совсем нет смазки и почти ничего не чувствую- какие есть лекарства или мази для исскуственного увлажнения? С благодарностью.

Ответы

# 00:02 03-02-2001 Lara, обратиться
Наталья! При раннем климаксе надо пройти клиническое обследование, смазки вам здесь не помогут, надо найти причину. .. .Сколько вам лет?
# 02:57 03-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наталья! Необходимо решить вопрос с гормональными изменениями. Налицо эстрогенная недостаточность. Надо пройти обследование у эндокринолога и получить рекомендации по коррекции гормонального фона. После этого все ощущения и способность переживать оргазм должны восстановиться.
# 19:57 03-02-2001 Наталья (И.Б. 4…, обратиться
Уважаемый доктор, коррекция гормонального фона- это прием гормонов, а у меня стойкая непереносимость любых, даже самых легких и современных, климакс начался в 43 года, сейчас мне 48, было кровотечение, мне сделали ВМВ, и оксипрогестероном остановили месячные, с приливами я справляюсь, но теперь по ночам стало выкручивать икры ног. Спасибо.
# 03:18 04-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наталья! Необходимо обсудить различные нюансы Вашей проблемы в диалоговом режиме, попытаться подобрать терапию, поэтому свяжитесь со мной по ddi08@estart. ru
# 20:36 04-02-2001 Наталья (И.Б. 4…, обратиться
Уважаемый Дмитрий Дмитриевич, в диалоговом режиме вы бываете, насколько я поняла, очень поздно, другого способа общения, например через почту, вы не приемлете? С уважением Наталья
# 03:06 05-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наталья! Я Вам для того и оставил свои почтовые координаты, чтобы обсудить Ваши проблемы, так что пишите на ddi08@estart. ru (если хотите, конечно)