WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:37 16-02-2004 / Со Льдины…, обратиться

Ну вот, сходил к участковому, проконсультировал уролог, прописали Виагру, попробовал наконец занятся сексом. Вроде вставил, но эрекция все же не полная. Дама вроде бы даже осталась доволна, говорит кончила несколько раз, сам же ничего (почти) не чувстую, кончить не кочил, хоть всю ночь пытался. Если спешит, то немного больно, медленно - скучно. С утра голова болит, как с похмелья.

Это предыдушее мое сообщение

http: // 03. ru/ sexopatology/ ?action= display& message= 961374& offset= 110& archive= 0

Ответы

# 03:56 16-02-2004 Читай Вниматель…, обратиться
В 2003 году в продажу поступили две "супервиагры" - американский препарат циалис и немецкий левитра. Молодая и наглая сексуально- фармацевтическая поросль прет изо всех щелей и обещает дать "Виагре" несколько очков вперед. Судя по результатам исследований, новые препараты действуют в точном соответствии с олимпийским девизом "Citius, altius, fortius" ("Быстрее, выше, сильнее").
# 03:59 17-02-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Виагра поддерживает эрекцию, но не дает (не может обеспечить)наслаждения. Побочным эффектом может стать воздействие на кровяное давление (например, головная боль).