WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:07 03-02-2001 / Yup, обратиться

какую позицию посоветуете при клиторальном оргазме

Ответы

# 03:28 04-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Выбор позиции следует осуществлять на основе собственных предпочтений. Если же есть необходимость стимуляции клиторальной области Вами или партнером во время полового акта, то предпочтение следует отдать той позиции, в которой это будет удобно делать (можно будет достать и руки будут свободны). ..
Иногда пишут, что можно добиться максимального соприкосновения пениса и клиторальной области, когда женщина лежит на спине обхватив спину партнера ногами.