WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:04 03-02-2001 / Alex, обратиться

Доктор такой вопрос. Мне 20 лет очень быстро кончаю(несколько секунд. )Пробовал сжимание головки, онанизм за 1- 2 часа и , даже, аутотренинг, но ничего не помогает. Как думаете стоит ли попробовать спец. мази, тормозящие семяизвержение, успокаивающие таблетки. .. или, может быть, Вы посоветуете что- нибудь.

Ответы

# 03:37 04-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Конечно, следует попробовать анестезирующие мази. Но, наряду с этим, следует начинать с полностью расслабленной, пассивной позиции во время близости ("женщина сверху"). Никаких движений и мышечных напряжений. Ваша задача только в том, чтобы дать сигнал партнерше о прекращении движений и сжимании пениса. Т. е. тренинг "старт- стоп" Вы должны проходить в состоянии расслабленности, а активную роль, осуществление разного рода действий надо предоставить партнерше.
К собственным движениям и смене позиций можно будет переходить только тогда, когда полностью освоите и закрепите достаточную продолжительность акта в данном положении. ..