WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:17 03-02-2001 / Alex, обратиться

Со своей девушкой я знаком недолго. Она очень любит ласки перед сексом. Меня же это сильно утомляет т когда дело доходит до секса то возбуждение снижается или же я кончаю через 1 минуту. Мне 21. Что делать ? ??

Ответы

# 05:09 04-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
В партнерских отношениях всегда приходится искать баланс интересов. Часто это реализуется по формуле "сначала - Ты, потом - Я"(или наоборот). Ваши отношения продолжаются относительно недавно и поэтому нет еще привычки к длительной прелюдии, но если отношения станут стабильными, то Вы скоро заметите, что и организм стал подстраиваться под новый стереотип отношений. Поэтому не переживайте, все придет в желаемую норму.