WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:12 17-02-2004 / Елка, обратиться

мы с парнем встречаемся уже 3 года, но до секса дело дошло только сейчас. Проблема состоит в том, что и я и он не имеем опыта половой жизни и он панически боится сделать мне больно. Это какая- то фобия, а я не знаю, чем нам помочь. Что делать?

Ответы

# 14:22 19-02-2004 Т., обратиться
Мне кажется, Вам стоит тактично объяснить ему, что больно он вам не сделает. Даже в перый раз не всегда бывает больно, а особенно если партнер действует нежно, ласково, то, может, и боли никакой не будет. Ну а потом вообще все будет отлично. И в конце концов, не кинжал же у него. А у Вас в интимном месте очень мало нервных окончаний, поэтому сильно больно быть в приние не может. Так что не бойтесь и удачи вам.