WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:34 17-02-2004 / Valera, обратиться

Секс с девушкой уже год. Но сегодня она сказала, что ее тошнило и весь день кружилась голова. Один раз даже вырвало. Наверняка первые признаки беремености? ! Всегда мы всё делаем с презервативом. Всегда. Всегда все делаем правильно. Презервативы одной проверенной нами марки. До месячных осталось по идее 4 дня. Казалось бы рано волнуюсь. НО. У нее перед месячными всегда болела грудь и увеличивалась немного. Сейчас такого не происходит. Я в панике. Что делать? Ждать эти 4 дня и смотреть будут ли месячные? Или что- то предпринять от нежелательной беремености?

Ответы

# 01:01 18-02-2004 Аноним, обратиться
Если так боишься беременности купи ей ОК
# 02:38 18-02-2004 Mayson, обратиться
Сейчас тебе осталось только ждать начнутся месячные или нет. Иногда они задерживаются на несколько дней, такое бывает. И именно в эти девушку тошнит и кружется голова. У моей девушки было такое с месяц назад, и мне пришлось слегка понервничать. Поэтому сильно не переживай и подожди несколько дней. Пока нет уверенности, что твоя девушка забеременнела, поэтому и делать ничего пока не нужно.
# 10:13 18-02-2004 Аноним, обратиться
Как будто дети малые! Вы что, в 19 веке живте?
Тест на беременность продается в любой аптеке, прост в применении, стоит копейки.
# 12:53 20-02-2004 Аноним, обратиться
отравилась. .. рассосется! !!