WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:21 03-02-2001 / Рая, обратиться

Замужем 11 лет. Первые годы жизни от секса ничего не испытывала. Потом начала получать удовлетворение от полового акта. Никакого желания заниматься сексом у меня нет. Но когда это происходит (всегда по желанию мужа), я кое- что испытываю. До сих пор не могу себе объяснить, что я испытываю(это и есть оргазм или нет). Мне достаточно заниматься сексом два, максимум 3 раза в неделю. Если чаще, то ничего не испытываю. Последнее время муж начал требовать близости ежедневно. Говрит, что 30 лет тот самый возраст, когжа женщина должна всегда "хотеть". Иногда ждет от меня, когда же я начну к нему "приставать". Я чаще отказываю. Из- за этого почти каждую ночь ссора. От орального секса он не получает оргазма. Мне тоже не очень нравится. Как мне быть? Мужа своего я люблю.

Ответы

# 05:00 04-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Рая! Уровень сексуальной потребности может сильно различаться у разных людей. Должен сказать, что нигде и никогда не писалось, что в 30 лет "женщина должна всегда "хотеть". Более того, только 13% женщин испытывают оргастическую разрядку во время близости всегда. Уровень Ваших потребностей вполне соответствует средней половой конституции и не стоит считать, что с Вами что- то "не так". А с мужем надо найти общий язык, поговорить "вне постели" о том, как находить взаимоприемлемое решение несоответствия потребностей. Выясните у него: почему он каждый раз пытается на Вас давить, игнорирует Ваши потребности и желания, ведет себя в данном случае достаточно эгоистично. Ведь Вы в равной степени можете диктовать ему свои условия интимных отношений!