WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:39 03-02-2001 / Fairyman, обратиться

скажите пожайлуста, можно ли подвесить на половой член небольшой грузик чтоб увеличить его?

Ответы

# 04:40 04-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Ни подвешивание груза, ни мастурбация не могут изменить размер пениса во время эрекции. Его величина зависит от размеров соединительно- тканных капсул, в которых находятся пещеристые тела. А они не растягиваются и ограничивают возможность увеличения (разбухания) пещеристых тел при кровенаполнении. Поэтому не занимайтесь самоистязаниями. .. .