WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:27 03-02-2001 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Мой парень любит заниматься со мной анальным сексом. Иногда мне это приятно, иногда нет - больно, но дело не в этом. Нет ли каких- либо вредных последствий анального секса?

Ответы

# 04:30 04-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наташа! Есть только потенциальные опасности, а не вредные последствия. Это опасность травматизации при грубых и неосторожных действиях и опасность инфицирования. Некоторые комментарии по поводу иных мнений можете найти в более ранних ответах.