WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:43 20-02-2004 / Нюся (И.Б. 4990…, обратиться

Хелп!
Нужен совет специалиста!
Последний год очень часто случается так, что во время секса или после него я плачу! !! .. .. .
Мой постоянный партнер мне не противен, очень меня возбуждает. .. .. .. .. .. ., .
Происходит что- то типа шока. Это состаяние накатывает волной, а потом через некоторое время проходит. .. .Слезы на глазах, я нечего не хочу, партнер переживает. .. .. .
Я устала от этого, помогите! Скажите пожалуйста от чего это может быть?
Случается это не каждый раз.
Заранее спасибо!

Ответы

# 16:00 20-02-2004 Olga, обратиться
У меня такое было несколько раз, и всегда происходило после наиболее сильного оргазма.
# 16:30 20-02-2004 Аноним, обратиться
У меня тоже была пару раз после супер- пуперского секса. Так что вам можно только позавидовать, что ваш секс такой каждый раз! )) А может плачите от неудовлетворенности? ?
# 17:45 20-02-2004 Юлия, обратиться
А я не от качества секса плачу, а от сильных чувств к партнеру. .. от счастья, так сказать. ..
# 02:14 21-02-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Нюся! Слезы как выражение сильных эмоций довольно часто сопровождают оргастическую разрядку. Кроме того, сильное эротическое возбуждение способствует "снятию" психологических защит, в результате чего имеющиеся переживания могут хлынуть безудержным потоком… В этом смысле оргастическая разрядка "смывает" отрицательные эмоции… но и проявляет скрытые. Если в Вашем случае происходит именно так, то проблема решается в процессе психотерапии (необходимо разрешить имеющиеся проблемы).