WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:05 21-02-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте, доктор. у меня такая проблемка: Мой молодой человек постоянно намекает мне на то, что мне сбросить немного лишнего веса мягко говоря не помешало бы, аргументируя это своим желанием помочь. От таких слов мне както не по себе заниматься с ним сексом, чувствуя , что его не устраивает моя фигура. Что мне делать? Я ни разу не получала оргазм, и, кажется от таких намеков никогда его не получу.

Ответы

# 20:35 21-02-2004 Аноним, обратиться
Ну и похудей. .в чем сложность- то. .
# 20:46 21-02-2004 Аноним, обратиться
Давай менять парней. Моему нравятся пышечки: -(
# 20:55 21-02-2004 Аноним, обратиться
Худей, мальчики не любят прогуливаться по целлюлиту, это же тебе не эпоха Ренесанс, а ты не Рубенсовская мадонна. Не жри! Самой же приятно будет иметь стройную фигурку! )))
# 21:06 21-02-2004 Аноним, обратиться
У некоторых мужчин просто слишком маниакальная тяга к костям. .. Женщина должна быть женщиной. Стройной, но в меру! А если тянет на совсем тощих- признак педофилии! Кого могут родить кости? А грудью выкормить? А если любимый человек вынуждает Вас комплексовать, поменяйте его, пока не поздно!
# 21:10 21-02-2004 Пацан, обратиться
Девушка, но на обложках глянцевых журналов, в фильмах и порно мы видим именно тощих красавиц и мода навевает нам полнейшую стройность!
# 21:14 21-02-2004 Аноним, обратиться
Нормальным мужчинам нравятся нормальные женщины! А детей заводить Вы собираетесь с моделью из порно? ??
# 21:17 21-02-2004 Аноним, обратиться
А обычная стройная красавица не гожа для рождения моих детей? Сомневаюсь я однако.
# 21:52 21-02-2004 Катя, обратиться
В том то и дело, что Ваши ответы слишком полярны… С одной стороны генетическая предрасположенность к отклонению от нормы на 10- 12 см, которую не так то уж и легко ликвидировать- легко сказать прость « не жри » , но на практике это не помогает, а с другой стороне чрезмерная привязанность к человеку, которого не бросить просто так. Мне нужен компромиссный вариант.
# 22:25 21-02-2004 Аноним, обратиться
Девушка, компрмисы конечно хороши, но Ваш молодой человек не те методы выбирает изначально, а это плохой признак. Все люди разные, этим и интересна жизнь. Я, родив второго ребёнка, поправилась на 26 кг. !Думаю муж был не в восторге, но виду не подовал, а потом взял и подарил мне абонимент в зал- салон! Уже 4 года там занимаюсь и вместе со своими мальчишками теперь, вешу ровно столько, сколько в день свадьбы! Вот, где компромисс, а не в пинании человека. Кстати питание поменять можно, а не"не жрать". Пацану)))А стройная красавица, родив может превратиться. .. если Вы из себя сами ничего не представляете!
# 00:25 22-02-2004 Лота, обратиться
Пацаны, а вы вообще на себя самих смотрите? Видите ли, глянцевые журналы вам что- то там навевают. .. а они вам не навевают, что вам надо зарабатывать побольше- чтобы ваша женщина могла выглядеть получше и утомляться поменьше, и чтобы у нее было больше времени на себя? А свои жиры- или кости рахитические- вы видите в зеркало вообще? А лысины? А свои морщины? А свое хамство?
Если девушка не знает, что такое оргазм с этим партнером, который еще и награждает ее комплексами- может, имеет смысл его не пожалеть и дать понять что он ничего не стоит как любовник?
# 00:29 22-02-2004 Пацан, обратиться
Лота, ну а тебя и никого другого я и не обзывал!
# 11:19 22-02-2004 Аноним, обратиться
Лоте)))Полностью согласна! А про то, что подобный тип"х. .. .. "любовник и намекать не надо и так всё ясно. В хорошем, красивом браке женщина цветёт много много лет! А Пацану(на то ты и Пацан, до мужчины доростёшь, поймёшь о чём мы тут)))!
# 20:02 22-02-2004 Анчик, обратиться
чё вы все городите! !! ?если тебя, Катя, устраивает твой вес и у тебя нет на это комплексов, оставайся сама собой! !! ВООБЩЕТО ПАРНИ ДОЛЖНЫ ПОД НАС ПОДСТРАИВАТЬСЯ НА 80 ПРОЦЕНТОВ, А НЕ МЫ ПОД НИХ! !! !! у МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ЗНАКОМАЯ, у которой парень заставляет её худеть , запрещает ей есть. .. МОРАЗМ! !! !УЖАС! !! !ДА КАКОЕ ОН ПРАВО ИМЕТ! !! !НИКТО НЕ ИДЕАЛЕН И ОН В ТОМ ЧИСЛЕ! !! ЕСЛИ ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ, ОН ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ТАКОЙ, КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ! !! !ИЛИ ПУСТЬ ИЩЕТ ДРУГУЮ, ТУ КОТОРАЯ БУДЕТ ПОХУДЕЕ, НО НЕ ФАКТ ЧТО ОНА БУДЕТ УМНЕЕ, МИЛЕЕ И ЛУЧШЕ ТЕБЯ ПО ДРУГИМ КАЧЕСТВАМ! ! ТЫ его спроси . .. за что он тебя любит? ?? За слой кожи, который ты имееш, или по каким- либо другим качествам? ?7и любит ли вообще? ? ЕСЛИ ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ , ТО НЕ ДОЛЖЕН КРАСНЕТЬ ИЗ- ЗИ ТЕБЯ ПЕРЕД ДРУГИМИ! !
# 21:01 22-02-2004 Ника, обратиться
Да)))Вот именно, если Ты именно стоя у зеркала. понимаешь, что привлекательна, для мужчин, а твой избранник заставляет комплексовать, меняй его. .. Мужчина, способный внушить комплекс неполноценности- не мужчины! !!