WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:45 21-02-2004 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Мне 34 года. Я 15 лет замужем. Муж хороший человек. У нас двое сыновей (11 лет, почти 2года) Все было бы хорошо, но у нас совсем нет секса. До второй беременности, мы редко (где- то раз в месяц), но жили. А теперь вообще не живем и даже спим отдельно. Во время беременности я очень желала близости, а он отмахивался, что очень устал. Но я у него находила призервативы. Я начала на него срываться из- за неудовлетворенности и он совсем перестал со мною спать. Я понимаю, что он с кем- то встречается, и предлагаю уже невпервый раз развестись, т. к. нежеланной мне с ним очень трудно жить. Но он не хочет. Общается со мной как с сестрой. Ласковых слов, объятий и поцелуев я от него уже 2 года невидела. Я думала, что я плоха в сексе, ноу меня появился человек который меня любит и он говорит, что я фантастическая женщина в постели. Но я постоянно думаю о муже. Что мне делать?

Ответы

# 17:50 21-02-2004 Ольга, обратиться
Расти сыновей с мужем и занимайся сексом с любовником. Все у вас хорошо сложидлось. Всем удобно.
# 17:57 21-02-2004 Журбин, обратиться
По- моему такая жизнь в тягость для всех, особенно для взрослеющих детей. Пытка знать, что ты хороша в постели, а муж Вас считает сестрой: -( Изменяя женам, надо боготворить их и любовниц с одинаковой нежностью и страстью. Не умеете, не беритесь! :- )
# 20:35 22-02-2004 Ника, обратиться
Вот моё мнение. .. Может оно кому то не нравится. .. дети- это святое! Сама я и муж росли с отчимами, у нас установка какая то есть, по поводу этого, дети должны вырости, У НАС! !! Если кому то не нравиться, могу росписать психологию ребёнка выросшего с отчимом! (Не об извращениях речь! ). Слава Богу меджу нами всё о. к. ,но наверное отложило отпечаток, что мы оба жили с отчимами! !!