WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:31 22-02-2004 / Гарпия, обратиться

Мой любовник, с которым я уже больше полугода, ни разу за это время не попытался полюбопытствовать, что и как у меня между ног. Я уж не говорю об оральном сексе. Не хочет, не может, детские, мол, комплексы. При том что любить минет ему детские комплексы не мешают. Скажите, можно ли его как- то к этому приучить, я не хочу постоянно повторять эти разговоры и просьбы, мне это неприятно.

Ответы

# 00:43 22-02-2004 Аноним, обратиться
а старый был хорош? хорошего почуток
# 01:03 22-02-2004 Аноним, обратиться
Мой вариант конечно не супер. Но была такая же проблема. А потом как то муж(я специально подстроила)застал меня за процессом самоудовлетворения в ванне с душем после секса. И наверно взыграло мужское самолюбие, а я сказала , что получаю оргазм только от орального секса. Теперь Слава Богу все ОК. И со временем и ему это стало нравиться.
# 21:34 22-02-2004 Случайный…, обратиться
Ищите любителя, или терпите. Найдется тот, кому ваше предложение понравится.