WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:57 22-02-2004 / Яночка, обратиться

мне 17, я хочу отдаться своему парню, но боюсь вдруг потом мы расстанемся. .. будут ли со мной серьёзно встречаться мужчины, парни. если я уже не девственница, ответьте, каково ваше мнение? спасибо

Ответы

# 13:32 22-02-2004 Ника, обратиться
Зачем отдаваться, если Вы заранее думаете о других мужчинах. .. ?Времена девственниц прошли конечно, и Вы в том возрасте, когда уже можно начать ЭТУ жизнь, только где романтика то? ??
# 13:42 22-02-2004 Симона, обратиться
Отдаваться желательно по взаимной любви, чувственности, когда ты ощущаешь полное единение с любимым: ты- в нем, он - в тебе растворены и никто не нужен, такой теромядерный взрыв чувств. .. ,электричество по всему телу, коже. .. Кто любит и любим поймет сразу и даже эти вопросы не пригодятся: -)
# 20:07 22-02-2004 Аноним, обратиться
Раз сомневаешся, то уже не стоит этого делать с этим молодым человеком.
# 13:21 24-02-2004 Аноним, обратиться
парни все- таки девочек любят больше. .
А по - поводу "времена девственниц прошли", то это заблуждение
# 13:36 24-02-2004 Аноним, обратиться
Трахайся пока молода . .. девственностью никого не удивишь . . если что сделаешь операцию по восстановлению девственной плевы . . наслаждайся . только не забудь про чистоту и предохранение (не только от беременности )