WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:51 23-02-2004 / Лора, обратиться

Дорогой Дмитрий! Разрешите поздравить Вас с Днем Защитника Отечества и пожелать Вам огромного семейного счастья, любви, нежности, доброжелательных пациентов! Вы делаете доброе дело и с профессиональным подходом к каждой личности. Желаю Вам долгих и качественных лет жизни, успешной защиты докторской и стать профессором медицины! !!

Ответы

# 02:34 23-02-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Большое спасибо за поздравления! Всех мужчин с праздником! : -)
# 02:43 23-02-2004 Оля, обратиться
ДОРОГОЙ ДОК! С ПРАЗДНИКОМ! !! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ! !!
# 04:21 23-02-2004 Gw, обратиться
Уважаемый Дмитрий Дмитриевич! Душевно поздравляю Вас с мужественным праздником мужчин! Спасибо Вам за помощь, за чуткость и внимание, которые Вы оказали нашей семье. Будьте счастливы, здоровы, любимы и успешны! :- ))