WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:42 04-02-2001 / Cвета, обратиться

Как можно избавиться от комплекса по поводу слишком большой груди? Это просто ужасно и отравляет всю мою жизнь. .. .

Ответы

# 18:36 04-02-2001 Александр…, обратиться
На мой взгляд, единственный способ избавиться от любого комплекса - это понять, что он тебе не нужен и на самом деле является _только_ твоей выдумкой. Я продолжу относительно твоей ситуации. Грудь либо бывает либо не бывает(лишь обозначена). Слишком больших грудей не бывает. Это точно. Природа наградила тебя такой грудью, какой посчитала нужной. И не вздумай чего- нибудь менять! !! Иначе ты не будешь той Светой, которая есть или должна еще стать. Гордись своей грудью и постарайся извлечь максимум пользы и приятных эмоций от этого "подарка". Как только ты осознаешь, что это "подарок", а не "напасть", комплекс убежит проч. А к тебе потянуться люди, которых будет привлекать твоя индивидуальность, нераздельно связанная с твоей грудью, руками, глазами и т. д. и конечно же твоим внутренним миром.
# 02:02 05-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Света! Одна из главных задач любого человека - стать счастливым и сделать таковыми других! Но это возможно только если человек понимает и принимает себя полностью, находится в гармонии с самим собой. Любой человек - это неповторимая индивидуальность, как внутренне, так и внешне. И эти два компонента - личность и телесный облик - неразделимы! Если оказывается, что Вы вступили в противоречия, конфликт со своей физической ипостасью, то это указывает о внутренней дисгармонии, неблагополучии не в теле, а в душе. .. Это значит, что душа испытывает какие- то трудности, противоречия, которые нуждаются в разрешении. Недовольство телом - лишь вершина айсберга, который надо растопить. И сделать это можно подробно разбирая проблему с психотерапевтом. ..