WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:35 24-02-2004 / Iulea, обратиться

Если при первом половом акте у парня не получилось, как можно все исправить чтобы не превратилось в комплекс. Для девушки впервые акт и впервые так. Благодарю!

Ответы

# 13:22 24-02-2004 Анка, обратиться
Не зацикливаться на этом самому. Я через это прошла, мой любимый попытался скиснуть после несбывшегося первого раза- я ему не позволила разводить тараканов этой породы в голове. Что Бог ни делает- все к лучшему, эта мудрость работает! !! А девушке, если это девушка, не куколка из американских подростковых комедий, а Ваша девушка. .. Ваша любимая. .. Это такой наш секрет. .. девушке нужна Ваша нежность, чтобы можно было уткнуться носом в плечо, вдохнуть родной запах. .. и знать, что у вас все впереди. .. Все будет хорошо.