WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:40 04-02-2001 / Andrei, обратиться

Доктор почему у меня на половом члене много вен и можно ли их убрать и влияет ли это на потенцию

Ответы

# 01:50 05-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Усиленное кровоснабжение полового органа объясняется тем, что именно благодаря обеспечению должного кровотока и кровенаполнения обеспечивается функционирование пениса. Только при хорошем развитии сосудов может кровь приливать и отводиться, когда этого требует ситуация. .. Т. к. "лишнего места" в пенисе нет, то отток осуществляется по поверхностным венам, которые хорошо видны из- за тонкой кожи. Ничего делать с венами не стоит, а на потенцию их количество не влияет.