WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:18 24-02-2004 / Виктор В, обратиться

Моя подруга не испытывает оргазма от полового акта, только при занятии оральным сексом. Пробовали все позы. ПРодолжительность акта 2- 5 минут. Может ли такое быть, что от меня не зависит получение оргазма у неё. Я слышал, что не все девушки получают оргазм вообще. А может я быстро кончаю? Посоветуйте как быть. Спасибо.

Ответы

# 14:40 24-02-2004 Яна, обратиться
У меня та же проблема. .. . ((( что делать не знаю. . мне помогает только мастурбация или от орального секса. .. узнаете ответ напишите мне. .. yunaya@mail. ru
# 15:50 24-02-2004 Береза, обратиться
Если это психологическая проблема, то тут очень многие факторы имеют значение. Нужен максимальный комфорт во всем. Плюс физическое привыкание к мужчине. Если физиологическая, то либо самостоятельное совместное с мужчиной изучение своего тела, либо к врачу. Не исключено, что дело в определенном расположении половых органов.
# 16:00 24-02-2004 Таша, обратиться
да. и у меня тоже самое. так что Виктор не все девушки получает оргазм нормальным способом. хотя все что естественно не без (оргазма). если ты ее любишь, то будешь делать приятное, такими способами. и в этом нет ни чего плохого. удачи вам
# 16:54 24-02-2004 Ольга, обратиться
Возможно, ошибусь в терминах, кажется, есть женщины с вагинальным типом возбуждения, а есть с клиторальным. Так вот с последними (к коим я и отношусь) можно утрахаться. .. но если не поможете пальчиком/ лодошкой/ языком, едва ли они достигнут оргазма. И не надо это называть проблемой. Хотя лично я в зависти к женщинам первого типа: )
# 17:20 24-02-2004 Аноним, обратиться
Ольга, полностью согласна. Я такая же. И пока я не начала помогать себе пальчиком во время акта, никакого оргазама, а сейчас могу 2 раза за один акт. Правда за 2- 5 минут и я не успею. .если только предварительно меня хорошо муж подготовит язычком. .И никакая это не проблема. .конечно если в этот момент думать "ну почему я не кончаю да почему я не могу" то можно свихнуться. ..
# 20:54 24-02-2004 Студент, обратиться
Некоторым помогает тренировка влагалища. Т. е. можно повысить чувствительность влагалища с помощью, например вагинальных шариков. nick. nick@mail. ee
# 01:47 25-02-2004 Plechman, обратиться
Студент правильную мысль двинул - упражнения Кегеля(для мышц влагалища) сильно влияют на достижения вагинального оргазма. Ольга, в терменах Вы ошиблись - женщины не делятся на типы оргазмов - делится сам оргазм - бывает вагинальный, клиторальный и анальный(самый редкий) , ну также бывают комбинированные оргазмы - клиторально- вагинальный на пример. .. Виктор, исходя из тобой написанного вопроса, нельзя ничего конкретного посоветовать, но могу тебе рассказать о своём опыте: сколько раз со мной девушки достигали оргазма за 5- мин. можно поссчитать по пальцам на одной руке, при грамотной прелюдии минимум на первую разрядку моим бывшим требовалось минут 10, вот вторая после первой может быть быстрей. .. Советую тебе развивать РС- мускул, тогда и час и два и больше - не проблема будет, а в таком долгом процессе у тебя будет время подумать и будет что заметить. .. А теперь читаем, как наши статисты начнут петь о том, что средняя продолжительность полового акта - не более 5- и минут. .. и им кой- чаго можно ответить. ..
# 02:48 25-02-2004 Mayson, обратиться
Все дело в том, что ты быстро кончаешь. За 2- 5 минут я тоже еще не одну девушку до оргазма не доводил. Можешь попробовать использовать пролонгаторы полового акта (они есть в секс- шопе), но лучше просто тренировать себя: занимайся сексом почаще. Пробуйте побольше ласкать и изучать тела друг друга. Попробуй пальцем поласкать ей переднюю стенку влагалища.
Давай удачи тебе.
И мне еще интересно вторая буква после твоего имени, это отчество или фамилия, или ты имя от балды написал? Потому что мое полное имя Виктор Викторович. Может мы еще и тезки с тобой. Если хочешь пиши мне на mitzin@yandex. ru
# 02:51 25-02-2004 Долька, обратиться
Plechman , посоветуй, ну не получается у меня это тренровать, как это делается?
# 03:15 25-02-2004 Аноним, обратиться
Что оа тебе посоветует, сама ничего не знает, копирует ответы Исаева и радуется . .. .
# 08:59 25-02-2004 Аноним, обратиться
25 февраль 2004 03: 15: 56 Plechman - Mayson - ша не копирует, а изучает, хочет стаь профессором психиатрии. Заблкждается, а ведь лечить головку надо БО- Бо- Больную. .. .. .. ..
# 10:39 25-02-2004 Plechman, обратиться
25 февраль 2004 08: 59: 02 и 25 февраль 2004 03: 15: 56, или даже по имени можно - Ксюша, за мою голову не волнуйся, лучше о своей побеспокойся - куда больше поводов. Я к стати не mayson и не - ша, лечись дорогуша. .. а за словечки свои надо отвечать, так что напиши ссылочку на мой ответ и на ответ Дмитиря Дмитриевича, да что бы они одинаковы были, мне кажется, что как начнёшь искать, убедишься в существоование своей глюко- болезни. Долька, как качать можно в сети найти - статей не мало. .. в общих чертах это делается так: идёшь в туалет по маленькому, начинаешь - - и прерываешь струю, потом, снова отпускаешь, так ещё пару раз - это делается, что бы РС- мышцу прочувствовать, т. е. вот эти прерывания делаются за счёт её сокращения. Ну вот прочувствуешь ты её и дальше в течение дня когда хочешь - сидишь на пример, пишешь чего- нибудь и такие же сокращения делаешь, чем больше - тем лучше, делать нужно то короткие напряги, то напрягать и задерживаться в напряженном положение - два эти варианта комбинируй.
# 11:24 25-02-2004 Mayson, обратиться
Тому кто без имени: На себя посмотри.
# 11:37 25-02-2004 Виктор В, обратиться
Спасибо всем за советы. Постараюсь воспользоваться. 2 Mayson: Вообще- то я Виктор Владимирович, то по имени все равно тезки.
Если будут у меня вопросы - обязательно тебе напишу.
# 14:44 25-02-2004 Ольга, обратиться
По поводу тренировки мышц влагалища: моему молодому человеку очень не нравится, когда я эти самые мышцы хоть чуть- чуть напрягаю, ни в какой позе. Не всем это подходит: (
# 01:51 26-02-2004 Plechman, обратиться
Ольга, может сейчас слишком смело скажу, но такого в принципе не может быть, конечно если только Вы не на столько развили эти мышцы, что сжимаете ими как тисками(эти напряги мужчины редко сильно чувствуют, в основном они(напряги) просто помогают вам придать остроту ощущениям), думаю или мы о разных вещах(мышцах) говорим, или ваш партнер действительно "один из 10000000", уникум, что ж все бывает. ..