WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:02 04-02-2001 / Максим, обратиться

У меня есть своя девушка на днях переспал с другой потом опять со своей.
Тетерь у моей жуткие боли в интимных местах и очень плохое самочувствие что это может быть и что делать! К врачам идти боюсь! help me please!

Ответы

# 02:41 05-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Максим! Весьма вероятно, что Вам придется общаться с венерологом. И Ваш страх тут не поможет. Не Вы первый, так Ваша девушка рано или поздно обратиться к врачу с жалобами на боли, сдаст анализы и тогда Вы окажетесь в еще худшем положении. .. А уж допускать до хронического заболевания тем более не стоит. Поэтому, будьте мужчиной и посетите врача, сдайте анализы и направьте девушек на обследование!