WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:45 25-02-2004 / Джин, обратиться

Я имел глупость рассказать своей подруге о своих сексуальных фантазиях. И в частности о групповом сексе. Теперь она мне не доверяет, считает, что раз есть фантазия, то я обязательно постараюсь реализовать ее. Но это не так. Это лишь одна из фантазий, которая приводит меня в состояние возбуждение. Помогите, какие аргументы, можно привести ей, как убедить, что свои фантазии и реальность разные вещи. Может быть, Исаев порекомендует какую то литературу на этот счет. Она у меня очень внушаема, но только источник должен быть авторитетным

Ответы

# 08:55 25-02-2004 Аноним, обратиться
Бедная девушка. Ты ей скажи, кто не был на групповухе, тот не знает счастья сексуальной жизни.
# 10:43 25-02-2004 Plechman, обратиться
25 февраль 2004 08: 55: 24, ты куда бедней этой девушки. .. Джин, тебе бы понравилось, если она б тебе сказала, что она себя предсталяет в компание с тремя неграми, "но это просто фантазии, успокойся дорогой". Ведь то, чего ты не желаешь ты представлять себе не станешь(о как я - аж стихами), ты бы лучше извинился и сказал, что понял, что не прав был, и с фэнтэзи завязал.
# 11:51 25-02-2004 Ника, обратиться
Человек без фантазий- ущербен! Если эти фантазии не переходят в манию или фобию, то это точно нормально! И это счастье, когда люди умеют фантазировать вместе, тогда им лишнее никогда и не понадобится.
# 20:55 25-02-2004 Джин, обратиться
Plechman, я не могу контролировать свои фантазии. Я не могу запретить своей голове не думать. Это не в моей власти и возможностях. Но я не собираюсь реализовывать их, потому что я свою девушку люблю. А соврать я ей тоже не смог. ..
# 22:26 25-02-2004 Кристина.…, обратиться
Кстати. Действительно очень важный вопрос рассматривается. Сексуальные фантазии вещь на столько интимная, как о них правильно рассказать? Как правильно воспринять фантазии партнера? У меня была подобная проблема с мужем, просто один в один. Так он на меня жутко обиделся, благо быстро остыл, понял. Но с тех пор я замкнулась и теперь ни о чем не рассказываю. Боюсь, что не правильно поймет или будет смеяться. А так хочется некоторые из них воплотить в жизнь. Чуствую себя очень обделенной.
# 01:26 26-02-2004 Ника-Кристине…, обратиться
Если нет доверия, то скорее всего никак! Поэтому я и написала- если люди умеют фантазировать вместе, это счастье! Им тогда действительно хорошо вдвоём и никаких фобий!
# 01:45 26-02-2004 Может И Группов…, обратиться
Секс - это не только самое приятное материальное удовольствие и одно из сильнейших чувств. Секс сближает вас с любимым и делает вашу жизнь счастливой. Секс - это чудесная сила, дающая энергию и здоровье. Секс - это игра, веселая и приятная. Секс - это настоящее искусство, искусство доставлять наслаждение! Научитесь и осваивайие индийские и даосские сексуальные практики (Тантра, Кама- Сутра, Даосское искусство любви), научитесь эротическому массажу, сексуальным играм и другим приемам. Учитесь чувствовать тело вашего партнера и доставлять ему сказочные удовольствия, доводить его до стонов и слез наслаждения. Вам самим будет очень приятно видеть любимого, извивающегося в экстазе в ваших объятиях
# 02:06 26-02-2004 Plechman, обратиться
26 февраль 2004 01: 45: 09 - сто пудов Ксюша писала, наша небесная дева в очередной раз вышла на орбиту. .. Джин, я тебя понял, конечно, но думаю, что если фантазии связаны со своей половиной и ни с кем более(к примеру фантазии с импровизацией - роли служанка- хозяин и т. д. ), то ими делиться можно смело, можно и воплощать, а вот если, как в твоём случае, в процессе есть кто- то ещё, то лучше наверное их утаить, ибо ревнивая девушка не поймёт(так же как ревнивый мужчина не поймёт девушку), если же человек по проще и особо не ревнует, то попробовать можно. .. но я бы всё- таки не советовал. Ника, вот как ты представляешь, делятся Джин и его девушка фантазиями: Джин ей говорит "я представляю вот с такой- то длинноногой и грудастой ща", а она ему - "Ага, а я рядом с двумя такими мясистыми" - и обнялись они после этих тёплых слов и полюбили друг друга ещё сильней. .. или как ты это представляешь? Меру надо знать, чем и с каким человеком можно делиться, а чем нет, не в доверие тут дело, а в характере. ..
# 02:19 26-02-2004 Ника, обратиться
Мера у всех конечно есть, но я знаю точно, какую бы свою фантазию не озвучил мой муж, отвергать бы её сразу и резко точно не стала бы! Но мы вместе много лет и знаем очень хорошо друг друга. Наверное мне тоже было бы дико услышать такие фантазии от человека с которым только начала встречаться!
# 02:24 26-02-2004 Plechman, обратиться
Вот я и говорю, смотря какой человек и смотря какие фантазии. ..
# 02:25 26-02-2004 Аноним, обратиться
Если сравнить это Plechman 26 февраль 2004 02: 06: 48 с этим Может и групповух не надо? 26 февраль 2004 01: 45: 09, то и див не нужно, чтобы понять кто есть кто: -)
# 02:32 26-02-2004 Аноним, обратиться
26 февраль 2004 02: 25: 06, конечно, я - скорпион, а она - водолей.
# 02:33 26-02-2004 Plechman, обратиться
26 февраль 2004 02: 32: 30 - я писал, пардон, забыл подписаться.