WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:18 04-02-2001 / Сергей, обратиться

Мне 40. В интиме со всеми партнершами все нормально, кроме одной женщины, к которой отношусь с любовью, а закончить не могу.

Ответы

# 02:47 05-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей, я думаю, что Вы и сами понимаете, что это чисто психологическая проблема, которую и решать можно на психологическом уровне. Подумайте и оцените, что блокирует оргастическую разрядку, чего не хватает, какие переживания вмешиваются в этот процесс. Поняв это сможете либо сами перестроить ситуацию в нужном направлении, либо потребуется обращение на прием к сексологу.
# 22:36 05-02-2001 Сергей, обратиться
Может мне нужно подробнее описать все?
# 02:04 06-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Конечно, если у Вас есть такая возможность и желание, то опишите эту проблему развернуто, чтобы были ясны механизмы возникающих сложностей.
# 22:00 07-02-2001 Сергей (И.Б. 41…, обратиться
Уважаемый доктор Исаеев Д. Д. пытался описать, получается очень длинно и больше перечисления фактов, чем медицинских или каких нужных для Вас деталей. Если Вас не затруднит выслать перечень необходимых вопросов на адрес inford@yandex. ru или хотя бы какой- то план написания. С уважением Сергей
# 16:45 12-02-2001 Д-Р Гореликов М…, обратиться
Сергей , можете писать мне на e- mail mg@windoms. sitek. net . Вместе попробуем разобраться в ситуации .