WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:50 25-02-2004 / Vitolik, обратиться

Здрассте! У меня проблема я озабоченный сексуально, причём оччень сильно ! Не о чём не могу думать тока о сексе ! Эта мыслишка меня поддостала! !! !

Ответы

# 12:56 25-02-2004 Аноним, обратиться
А поподробней? Девушка есть? сколько раз? ?
# 14:30 25-02-2004 Валентина…, обратиться
На самом деле интересно сколько тебе лет? Я помню, когда мне было 18 лет я просто мечтала сниматься в порно только для того чтобы лишний раз заняться сексом. Сейчас не могу даже поверить, что у меня были такие мысли. ..
# 02:40 26-02-2004 Mayson, обратиться
Тебе просто нужно найти себе девушку, которой у тебя по всей видимости нет.