WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:32 25-02-2004 / No Name, обратиться

Здравствуйте мне 13 лет могу ли я заниматься сексом ? с девочками 10- 15лет?

Ответы

# 14:40 25-02-2004 Аноним, обратиться
У тебя дракоценный ты наш, вообще родители есть? Вот у них и спроси. Я знаю только одно, если бы моя 10 летняя дочь занялась с тобой сексом, я не ее бы наказала, а тебя за твои недоразвитые "коки" подвесила. Книжки читай про мушкетеров, а не о сексе думай, козел маленький
# 14:56 25-02-2004 Аноним, обратиться
ну если со стороны закона, то не можешь! пока ей не исполнится 16- 18, а вообще мой муж начал половую жизнь в 13 лет, с 17- летней. Так что лучше постарше выбирай. .а вообще я считаю рановато. .. ощущений особенно каких в таком возрасте ты не получишь. .лучше налягай на учебу, а если не втерпешь " твой друг- правая рука" пока, постарше будешь тогда и начнешь. .
# 15:06 25-02-2004 Sem, обратиться
У каждого есть своя голова на плечах, и каждый в ответе за свои поступки. Действительно лучше выбирать постарше и научат и с законом проблем небудет, а самое главное не будет проблем с сексуально неудовлетворенными мамашами
# 15:16 25-02-2004 Semy От Секс. Н…, обратиться
Дорогой мальчик, не знаю сколько тебе лет, но мне только 28 и у меня не дочь, а сын, которому 8 лет. Никакого неудовлетворения в плане секса я не испытываю, потому как занимаюсь етим самым сексом со своим мужем постоянно. А ты не думаешь, что прежде чем думать "головкой" надо сначала научиться думать головой. У девочек в 10 лет организм еще не сформирован, и даже месячных еще нет, а так же психика не установилась. Я не ханжа, но подвесила бы - это точно
# 16:55 25-02-2004 Аноним, обратиться
Ну что вы на него накинулись? ? большинство мальчишек в этом возрасте и начинают половую жизнь! У меня друг был так его учительница танцев собразнила в 13 лет. И он кстати говоря у нее всему и научился, спал с ней 2 года (а ей между прочим 32 было! ) Так что много разных историй. .. но к 10 летним лучше точно не преставай, надеюсь что 10- летние еще даже не поймут о чем ты вообще! У меня тоже дочь и думаю мой муж то же бы подвесил, а я б помогла. Хотя и сам в 13 начал. ..
# 18:09 25-02-2004 Опытный Мастак…, обратиться
А тебе есть, чем сексом заниматься? Отросло? ??
# 01:55 26-02-2004 Аноним, обратиться
Любовь и служение друг другу - в этом заключаются одновременно и смысл жизни, и ее цель. Любить и занисаться сексом можно и в 13, но при этом точно знать с кем, когда, для чего и нести полную ответсвенность за девушку.
# 02:05 26-02-2004 Секс Мастер…, обратиться
Короче, пацан, чо ты их всех не слушай! Моё мнение, что у детей не надо счастье отбирать! Родители, что Вы у своих дочек хорошие осчущения отбираете? Что Вашим дочкам будет? Что лучше, чтоб они сидели и тыкали себя пальцом, а то и вибратором? Главное использывать контрацептивы (презервативы) и всё! Конечно младьше себя не трогай, а так всё ОКей! Живи с дивизом: "Бери от жизни всё и нет не говори! ".
# 02:16 26-02-2004 Plechman, обратиться
Да ребят, ощущение такое, что кто- то тут сексуальных романов начитался и травит. Мальчики, которые в 13- ть лет первый раз переспали с девушкой очень любят сказки рассказывать. .. По этому все эти / муж мой в 13 лет/ - это басни для туристов. / нести полную ответсвенность за девушку. / - какую ответственность в 13- ть лет? Вы из какой страны? В 13- ть нет никакой ответственности - ни полной, ни частичной. Вы ему ещё посоветуйте об алиметах подумать и о тюремной камере. no name, парень, что я могу сказать, я в твои годы танки лепил. ..
# 02:21 26-02-2004 Аноним, обратиться
Plechman , послушай, козел, мой сын спит с любимой девушкой с 13 лет. И ничего! Взрослеют дети раньше, но если вспомнить Ромео и Джульетту, то это было, есть и будет, а в тюремную камеру суши себе сухари, если другим несешь такие пожелания.
# 02:30 26-02-2004 Plechman, обратиться
26 февраль 2004 02: 21: 51, послушай, коза безымянная, я никому не желал такого - читай внимательно, дурилка. Не может нормальная взрослая девушка спать с ребёнком - допускать такое - это идиотизм(а подпускать не нормальную педофилку к ребёнку - моральное преступление), а то, что вы сынку верите и слушаете развесив свои лопушиные уши его басни говорит о вашем наимном слабоумие.
# 02:38 26-02-2004 Аноним, обратиться
И нищий наездник таится в ущелье,
Где Терек играет в свирепом веселье;
Играет и воет, как зверь молодой,
Завидевший пищу из клетки железной;
И бьется о берег в вражде бесполезной
И лижет утесы голодной волной. ..
Вотще! нет ни пищи ему, ни отрады:
Теснят его грозно немые громады
# 02:38 26-02-2004 Аноним, обратиться
Каузальный абсолют - источник плотной кармы, конкретных жизненных событий; к нему восходит представление о волшебной палочке, исполняющей любые желания, то есть создающей события по выбору своего хозяина
# 02:39 26-02-2004 Аноним, обратиться
Ментальный абсолют, или Мировой Разум - из него происходят откровения самых светлых и тонких умов, создающих принципиально новые ментальные конструкции, связи и понятия. Прямое подключение к ментальному абсолюту дает тонкость мысли, позволяющей человеку воспринимать любые мыслеформы; например, он способен понимать людей, говорящих на незнакомом ему языке.
# 02:40 26-02-2004 Аноним, обратиться
Астральный абсолют - источник всех вибраций, воспринимаемых человеком как эмоции. Подключение к нему дает человеку чувственную сопричастность к горю и радости всех существ Вселенной, способность разделить, облегчить и повысить чужие эмоции, не вторгаясь в них насильственно
# 02:41 26-02-2004 Аноним, обратиться
Физический абсолют - источник физического пространства- времени; намек на него можно уловить в современных физических представлениях о нулевой энергии вакуума и его способности "рождать" из себя частицы. Человек, имеющий связь с физическим абсолютом, может, например, создавать из ничего различные предметы (в сказках эту способность символизирует скатерть- самобранка) - в той мере, в которой это не будет противоречить карме физического пространства; однако для этого требуется очень тонкое чувство физического плана, на уровне способности непосредственного восприятия тел и масс, расположенных во всех областях пространства
# 02:42 26-02-2004 Аноним, обратиться
Здесь происходит полное слияние человека с пространством, и остается лишь искра высшего "я", которая и определяет его индивидуальность. Этот человек воспринимает все вибрации пространства и прозрачен для них - кроме тех, которые движут его тело, но последние происходят непосредственно из абсолюта, и тело тем самым выступает в его роли, становясь для пространства непостижимым в силу своей тонкости творческим источником. Подплан покажет род деятельности человека, например: муладхара - момент освобождения (просветления) своего и учеников; свадхистхана - жизнь в общине; манипура - непосредственное обучение; анахата - настройка учеников на восприятие любви пространства; вишудха - эзотерическая школа; аджна - странствующий Будда; сахасрара - нирвана, или полное растворение в пространстве.
# 02:43 26-02-2004 Plechman, обратиться
Давай, Ксюха, пиши, пиши! Уж бредеть так бредеть!
# 02:44 26-02-2004 Аноним, обратиться
Время прекратило течение свое . .. .. Plechman , прими мои искренние соболезнования от твоего не очень тонокго ума: -(((
# 02:44 26-02-2004 Mayson, обратиться
Если они тебе "дадут", то почему бы и нет. Все в твоих руках.
# 02:46 26-02-2004 Plechman, обратиться
26 февраль 2004 02: 44: 19, о моём уме не тебе судить, так что не пыхти, а лучше поищи где- нибудь свой - он явно затерялся.
# 02:48 26-02-2004 Аноним, обратиться
Plechman, меня зовут Николаем, 47 лет, приятно познакомиться! У меня трое сыновей.
# 02:48 26-02-2004 Ника, обратиться
Если"дадут", но всё равно страшно как то тема звучит! Дочери моей 10 лет, слава Богу гипер взросления нет! !!
# 02:51 26-02-2004 Николай, обратиться
Ника, нас дети не спрашивают в каком возрасте любить, ведь так? А зарекаться не стоит, мы все жиаве люди.
# 02:54 26-02-2004 Ника, обратиться
Я и не зарекаюсь, у нас достаточно откровенные отношения с детьми! Но что бы мыслей таких подольше не было они должны быть заняты! !! А если они в компе на порносайтах взрослеют. .. что уж тут говорить!
# 03:02 26-02-2004 Николай, обратиться
Ника, а разве вы не знаете, что дети в детском саду маструбируют, подглядывают друг за другом и там нет порносайтов. ЭТО ПРИРОДА! А если уж влюбятся, то что же тут поделаешь?
# 03:06 26-02-2004 Plechman, обратиться
26 февраль 2004 02: 48: 33, Николай(Ксюха, видишь, я поверил, что ты Николай: )), 47 лет, а ума нет, прими мои соболезнования. Знакомиться с несущими такой маразм у меня желания нет, вдруг это заразно. ..
# 03:08 26-02-2004 Стоп, обратиться
Коля, у нас в детском саду не мастурбировали, это только вы видать удачно попали. Хотя как говорят в СССР секса небыло, какой уж там в детском саду. .. Охинею вы голубчик несете.
# 03:12 26-02-2004 Ника, обратиться
Если ребенок мастурбирует(в дет. саду)это говорит о том, что у него есть психологические проблемы! !! Спросите детского психолога! А влюблённости детские ничего общего с сексом не имеют. Моя дочь тоже целовалась в садике с мальчиком, а вечером нам с мужем рассказывала, что они поженятся и у них дети будут. Но это не секс! !! А сейчас она занята так, что у неё и времени нет думать об этом. Если влюбиться, это одно, навряд ли до секса дойдет, она со мной всё обсуждает, мне самой 29 и я не чопорная мамаша! !!
# 03:12 26-02-2004 Николай, обратиться
Читать чувства и мысли . Видеть характеры, души. .. Совершенное видение - мгновенно ! А что же ты, голубь, повторяешь мои соболезнования, придумай что- то свое, аль умишком не богат? Маструбировали всегда и везде, только об этом умалчивалось. ..
# 03:16 26-02-2004 Аноним, обратиться
Ника, вот и спросите у психолога или у сексолога. Выозможно Вы и хорошая мамочка, но мало в этом понимающая. Почувствовать своего ребенка в сексуальном аспекте не всем дано. Видеть и следовать сердцу - это ДАР!
# 03:16 26-02-2004 Plechman, обратиться
Николай, голубь у тебя в фантазиях, гей дрочливый! - вот придумал, понравилось?
# 03:20 26-02-2004 Снежа, обратиться
Ника права на все 100% , а у Plechman- а я смотрю ночь юмора: )! мощный оффтопик!
# 03:22 26-02-2004 Николай, обратиться
Детки дурят, я не гей, но голубые тоже люди, даже получше каракатицы Plechmanа
# 03:23 26-02-2004 Plechman, обратиться
Каракатица! ? это тебя так Мама называет?
# 03:23 26-02-2004 Ника, обратиться
Да)))По себе людей не судят! В своих отношениях с детьми(своими) я сама разберусь, мне других жалко! Не все этим занимаются, эт точно, в подростковом возрасте- ДА, но не в дет. саду и не СЕКС! Детство то для чего! ?Моя дочь, как и я в её возрасте в казаки разбойники лучше поиграет, во дворе поносится!
# 03:23 26-02-2004 Аноним, обратиться
Не видел того глаз, не слышало ухо,
и не приходило то на сердце человеку,
что приготовил Бог. ..
# 03:25 26-02-2004 Аноним, обратиться
26 февраль 2004 03: 23: 57, и чего?
# 03:27 26-02-2004 Аноним, обратиться
Ника, если у Вас есть капля разума, вдумайтесь о чем мы с вами здесь говорили.
# 03:28 26-02-2004 Plechman, обратиться
26 февраль 2004 03: 25: 13, Николаю врач нужен, вот чего.
# 03:29 26-02-2004 Ника, обратиться
С Вами это с кем? ?? Не люблю анонимов, тут много разных, такое чувство- из психушки точно!
# 03:31 26-02-2004 Ника, обратиться
Врачь тут точно кому то нужен!
# 03:31 26-02-2004 Стоп, обратиться
Да здесь просто чат натуральный! !! круто присоединюся, буду по чаще заходить - весело у вас. Николай, вы помастурбируйте вместе со своими детишками и ложитесь спать, вам ведь семью тащить, поди завтра утром на работу ведь так, заливунчик- соловей: )? Всем спокойной ночи: )
# 03:33 26-02-2004 Ты Сам - Творец…, обратиться
Кто просит врача, тому и нужен- этот факт неоспорим!
# 03:38 26-02-2004 Plechman, обратиться
Баа, Колян, неужели? ! Да ты просто гений, но врача то для тебя просят. .. Короче ладно, я тоже в сон падаю уже, всем спокойной. Николай не позорься, тебе молодая Мама уже сказала как у нормальных людей всё устроено, смирись и зае. . короче ложись спать.
# 03:44 26-02-2004 Умишко Туговато…, обратиться
Польза не во многих,
а в хороших книгах : Веды, Библия, Буддизм, Даосизм
Эзотерика: Подводный, Кастанеда, Бах, Уолш, Каббала, Оккультизм, Магия, Ошо, Тантра, Кама- Сутра, Аюрведа. ..
Ника в 29 лет женщине стоит быть и поумнее, а Plechmanу можно еще подкорректироваться, хотя ВЫ И ЕСТЬ ОДНО МАЛОУМНОЕ СОЗДАНЬИЦЕ. Ознакомься накануне и через год поговорим, если дойдет .
# 05:39 26-02-2004 Зюка, обратиться
ВАу! Начали за здравие. .. Люди, вы чё, разводилово увидеть не можете? В здравом уме и на воле такое не ляпнут, а в дурках психов к компу не пускают!
# 08:32 26-02-2004 Аноним, обратиться
Умничка Ксюха! Браво развела бедную Plechman- ШУ в многоликих никах. Когда нечего ответить, особенно несведущему человеку, он создает эффект толпы и начинает оскорбялть ОТ ИМЕНИ СТАДА, не людского, а бараньего: ((( Тут же начинает подгавкивать сама себе Mayson- ША, ЧТО ЕСТЬ ОДНО ТОЖЕ. Какой бы 47- летний Николай сидел тут ночью, доказывая болванке, что она обречена НАВЕЧНО? :((( Нормальный человек для начала хотя бы ознакомился о чем ему говорят, а потом спорил бы, но это же Mayson - Plechman- ША , Маргошенька, единственно "гениальная" тут жалейка ! :)))
# 09:05 26-02-2004 Mayson, обратиться
Ну хватит "базар" разводить. Сюда люди за помощью приходят, а вы только грубить умеете. Когда у вас появятся проблемы, и вы сюда придете, то вместо дельного совета будете читать такую же охинею, которую здесь сегодня написали.
# 09:31 26-02-2004 Sem Неудовлетво…, обратиться
Спасибо что назвали меня мальчиком : ) долго смеялся (прошу прощения раньше ответить не мог, занят). Страно, но к своему возрасту вы не научились читать, в моем сообщении нет ни слова о том что можно заниматься сексом с 10 летними девочками. P. S. У меня тоже сын : )
# 12:33 26-02-2004 Е., обратиться
Ну ты, пацан, оживил форум! Думаю, ты прикололся, а народ все буквально понял. И это какая девица "постарше" с дитем спать будет? Только п. .. ка. Пацаны в 13 лет еще даже ростом не вышли. Еще толком "не стоит"! Так что не гоните пургу!
# 13:03 26-02-2004 Plechman, обратиться
Ксюша, уже давно понятно стало, что Колян - твой продукт и все ананимы, которые тебя хвалят - это ты, а некоторое время назад, когда ты про свои небесные Дао- дела начала гнать, тебя осмеял весь форум, в котором ты оказывается видишь стадо баранов. . ну хорошо, что хоть ты у нас такая молодец с сильной верой, что все эти люди, это один человек и что ты нормальная. .. знаешь все психи считают себя нормальными. И ещё раз говорю тебе, я мужского пола, знаешь люди бывают не только женщины, и у меня нет такой привычки как у тебя подписываться никами- именами противоположного пола, так что перестань судить по себе и обращайся как принято у нормальных людей, швабра.
# 18:06 26-02-2004 Наталья, обратиться
Да я про Дао тоже помню, действительно было над чем посмеяться. Всё таки мы люди земные, Ксения, и летать можем только на самолётах и т. п. , а сексом занимаемся в постеле и не читая при этом друг другу стишки, неуместно это.
# 18:55 26-02-2004 Наталье, обратиться
Есть хорошая русская пословица - "двое дерутся - третий не мешай"
# 19:10 26-02-2004 Наталья, обратиться
Тут никто не дерется, и в разговоре может принимать участия кто угодно, не Вам решать кому писать, а кому - нет. Вы посчитайте, тут не двое а человек 6, а с никами Ксении наверное 10 будет.
# 01:11 27-02-2004 Аноним, обратиться
Наташ, а нака "Ксения" нет ни единного. Но разве важно какую кликуху себе придумать? По- моему, кто понял смысл чего пытались донести, тому не так уж и плохо. ..
# 01:20 27-02-2004 Аноним, обратиться
PlechmanУ! Смеется тот, кто смеется последний. ..
# 18:13 27-02-2004 Plechman, обратиться
27 февраль 2004 01: 20: 26, а теперь почитай что ты написала, Ксюша.
# 22:04 27-02-2004 Cаня, обратиться
Да а кто первый смеется, тот что не смеется? действительно бред несет.
# 04:10 28-02-2004 И Что Же Плохог…, обратиться
Любовь и служение друг другу - в этом заключаются одновременно и смысл жизни, и ее цель. Любить и занисаться сексом можно и в 13, но при этом точно знать с кем, когда, для чего и нести полную ответсвенность за девушку. И нищий наездник таится в ущелье, Где Терек играет в свирепом веселье; Играет и воет, как зверь молодой, Завидевший пищу из клетки железной; И бьется о берег в вражде бесполезной И лижет утесы голодной волной. . . Вотще! нет ни пищи ему, ни отрады: Теснят его грозно немые громады . .. Каузальный абсолют - источник плотной кармы, конкретных жизненных событий; к нему восходит представление о волшебной палочке, исполняющей любые желания, то есть создающей события по выбору своего хозяина . .. Ментальный абсолют, или Мировой Разум - из него происходят откровения самых светлых и тонких умов, создающих принципиально новые ментальные конструкции, связи и понятия. Прямое подключение к ментальному абсолюту дает тонкость мысли, позволяющей человеку воспринимать любые мыслеформы; например, он способен понимать людей, говорящих на незнакомом ему языке. .. . Астральный абсолют - источник всех вибраций, воспринимаемых человеком как эмоции. Подключение к нему дает человеку чувственную сопричастность к горю и радости всех существ Вселенной, способность разделить, облегчить и повысить чужие эмоции, не вторгаясь в них насильственно . .. .Физический абсолют - источник физического пространства- времени; намек на него можно уловить в современных физических представлениях о нулевой энергии вакуума и его способности "рождать" из себя частицы. Человек, имеющий связь с физическим абсолютом, может, например, создавать из ничего различные предметы (в сказках эту способность символизирует скатерть- самобранка) - в той мере, в которой это не будет противоречить карме физического пространства; однако для этого требуется очень тонкое чувство физического плана, на уровне способности непосредственного восприятия тел и масс, расположенных во всех областях пространства . .. .. .. Здесь происходит полное слияние человека с пространством, и остается лишь искра высшего "я", которая и определяет его индивидуальность. Этот человек воспринимает все вибрации пространства и прозрачен для них - кроме тех, которые движут его тело, но последние происходят непосредственно из абсолюта, и тело тем самым выступает в его роли, становясь для пространства непостижимым в силу своей тонкости творческим источником. Подплан покажет род деятельности человека, например: муладхара - момент освобождения (просветления) своего и учеников; свадхистхана - жизнь в общине; манипура - непосредственное обучение; анахата - настройка учеников на восприятие любви пространства; вишудха - эзотерическая школа; аджна - странствующий Будда; сахасрара - нирвана, или полное растворение в пространстве. ..
# 04:11 28-02-2004 Плечманок,Чиатй…, обратиться
Польза не во многих, а в хороших книгах : Веды, Библия, Буддизм, Даосизм Эзотерика: Подводный, Кастанеда, Бах, Уолш, Каббала, Оккультизм, Магия, Ошо, Тантра, Кама- Сутра, Аюрведа. . . Ника в 29 лет женщине стоит быть и поумнее, а Plechmanу можно еще подкорректироваться, хотя ВЫ И ЕСТЬ ОДНО МАЛОУМНОЕ СОЗДАНЬИЦЕ. Ознакомься накануне и через год поговорим, если дойдет .
# 20:40 28-02-2004 Аноним, обратиться
февраль 2004 04: 11: 48, теория без опыта ничего не стоит. Вы судя по всему леди- ботаник вам бы за книгу замуж.
# 21:38 28-02-2004 Аноним, обратиться
Ну и кто же Вам, милая дама аноним сообщил, что все это лишь теория без соответсвтующей праткики? Просто так от нечего делать люди не пишут и не делятся тем, что сами познали , в свое время точно также кто- то подсказал. .. .откуда черпать знания и как все это освоить. Удачи и Вам! Откуда столько злобы?
# 21:58 28-02-2004 Аноним, обратиться
Ты хотя бы сумела отличить ботанику от философии и техники современного секса, хотя в природе все и взаимосвязано, но не пестики и тычинки растений описывает нам Аюверда с Кама- Сутрой, а искусство любви, позы и позиции, эрогенность мужчин и женщин, овладевая этими приемами, возможно ты меньше будешь опостылой в своей постели с партнером, хотя такая зануда быстро надоест даже с сексуальными изысками, которых ты не знаешь и знать не будешь при подобном подходе. .. .
# 23:29 01-03-2004 Стоп, обратиться
февраль 2004 04: 11: 48, с тобой(как я понял - Ксюша), говорить, это по накуру здорово, и так поржать даешь, а по накуру ваще усохнуть можно. А если серьезно, тебе с доктором говорить надо, надеюсь, что твой недуг лечится.
# 04:36 02-03-2004 Аноним, обратиться
Стоп , Плечманок и Мейсонша в единном лицемерном обличии- как с тебя тут ржут, ты бы хоть не позорилась, дуреха! !! !! !! !! !! НЕвооруженным глазом видно, что это одна и таже баба, да такая тупица, что словами передать трудно и умом не постичь. sexually preocupied, пусть тебя уже хоть БОМЖ от- -- -- -- -- -- -- -ет , может уймешься. Ни фигушки не пониаешь, а все лезешь, лезешь, тупая манька.