WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:20 26-02-2004 / Ольга, обратиться

вопрос №1 почему мой муж когда смотрит по телевизору на голых женщин то у него эрекция , а на меня нет хоть я и хожу перед ним раздетая и далеко не плоха собой? (ужасно ревную и думаю что он их хочет)
вопрос №2 очень люблю своего мужа он во всём меня устраевает но почему то я в течение 4 лет 3 4 раза всего испыталаоргазм (и то непонятно что это было) или я фригидна или у меня не впорятке с головой.
вопрос №3 как понять искренин ли муж со мной , я то его люблю, а он? иногда мне кажется что у него иные цели только что сменя взять

Ответы

# 18:17 26-02-2004 Аноним, обратиться
любопытно. а что вы называете любовью?
# 18:39 26-02-2004 Олга, обратиться
сама хотела бы знать, а вы знаете что такое любовь. у меня вприцыпи все признаки любви к мужу хотя иногда думаю что меня приворожила его мать
# 19:13 27-02-2004 Дятел, обратиться
Это нормально, не забывайте, что мужчина любит глазами.
# 10:40 02-03-2004 Лера, обратиться
Не знаю, что насчет головы, а вот с грамотностью у Вас не все в порядке. Это касается и русского языка, и мужчин. Смотрите вместе телевизор и пользуйтесь тем, что у него эрекция. Зачем добру пропадать? Что касается искренности- её просто нет, причем ни с Вашей, ни с его стороны. Иначе Вы с мужем уже давно поговорили бы о сложившейся ситуации. Любящий человек всегда в первую очередь стремится доставить удовольствие своему партнеру.