WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:37 27-02-2004 / Александр 19 Ле…, обратиться

Здравствуйте, Доктор, у меня такая проблема, сексом занимаюсь с 14 лет практики хоть отбавляй, но я ровно год воздерживался (на это были причины) и вот опять решил начать. .. Моя подруга очень привлекательная девушка: симпатичная, всё при ней, и к тому же девственница. .. Честно сказать, с девственницей имею дело впервые, и вот сегодня хотел лишить её девственности, но всё окончилось очень печально:
Во- первых я никак не мог засунуть;
Во- вторых после недолгих попыток очень быстро кончил кончил, так и не войдя в неё;
И в довершение всего эрэкция так больше и не возникла, вернее возникла только спустя полчаса- час. .. объясните пожалуйста в чём дело?
И ещё вопрос, скажите пожалуйста в какой позе лучше всего осуществлять дефлорацию?

Ответы

# 20:01 28-02-2004 Маша, обратиться
Ты наверное очень часто мастурбировал, из- за этого у тебя и не получается.