WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:44 27-02-2004 / 05-Ый, обратиться

Привет! Есть один вопрос. Как далеко в вагалище находится матка и правдо ли, что при длительной стимуляции вышесказанного девушка получает самый клёвый оргазм? Всем спасибо!

Ответы

# 03:05 29-02-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Прямые удары по шейке матки болезнены и интенсивность оргазма определяется вовсе не механическими воздействиями, а чувствами, которые испытывает женщина к партнеру!
# 09:01 29-02-2004 05-Ый, обратиться
Интересно!
# 16:37 29-02-2004 Аноним, обратиться
Да, доктор? А как же вы объясните тот сексологический факт, что некоторые жензщины получали оргазм когда их начиловали абсолютно незнакомые люди, ведь они(жертвы) их не знали и вряд ли питали к ним тёплые чувства. Значит там было дело и в механических воздействиях, выходит так? Как именно человек владеет техникой секса имеет очень важное значение, секс - это не только эмоциональное возбуждение, но и чисто физическое.
# 16:38 29-02-2004 Аноним, обратиться
насиловали*
# 17:38 29-02-2004 Аноним, обратиться
Если женщина при изнасиловании получает оргазм, тогда она самая обычная самка и туда ей дорога. 29 февраль 2004 16: 37: 56, несете чушь, аноним: -(Однажды бабушка говорит внучке:
- Внученька, в жизни у тебя должна быть только одна единственная любовь.
Внучка подумала и спросила:
- А кто был этой большой любовью у тебя, бабуля?
- Моряки. .. Ответила бабка.