WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:57 01-03-2004 / Ольга, обратиться

Гражданский муж никак не может развестись со своей бывшей женой (мы живем вместе уже больше года). Причем в последнее время во время секса замечаю, что он как- бы не со мной. .. Да и секса стало значительно меньше, чем в то время, когда мы были любовниками. Что делать?

Ответы

# 14:26 01-03-2004 Лера, обратиться
Вы поторопились назвать его своим мужем(пусть даже и гражданским).
# 17:20 01-03-2004 Семен Семеныч…, обратиться
Если Вас не устраивает "гражданский" брак, то лучше поискать свободного мужа, Лера права!
# 00:36 02-03-2004 Олег, обратиться
Вопрос №1: не может или не хочет(учти, мужик может и заливать, что разводится). Бывают , конечно, длительные судебные тяжбы и разделы всего нажитого. Но скорее всего твой красавец относится к породе мужиков, которые любят, чтоб у них было несколько "жен"и пусть пнутся и стараются ради него. Ну разведется он с ней, женится на Вас, а бывшая жена станет любовницей или еще какая- нибудь клава найдется.
Вопрос№2 Что больше мужиков нет, чем таких тормозов(больше года? ?? )? Гони его ко всем чертям.