WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:33 01-03-2004 / Лера, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить откровенные порножурналы с красивыми женщинами и мужчинами? Заранее спасибо.

Ответы

# 02:22 02-03-2004 Mayson, обратиться
Тебя из дома не выпускают что- ли?
# 04:06 02-03-2004 Лара, обратиться
И тебя, Мейсонша, с началом весны! Может тебя кто и подберет, а то ты уже опухла от своих дурилок и не нормального посещения этой конфушки! !! Хотя полюбить такую грымзу сможет только тебе подобный, ищи свою пару хромовых сапожек!
# 09:51 02-03-2004 Лера, обратиться
Вы почти угадали. Правда из дома я сама себя не выпускаю. т. к. ребенку всего 4 месяца. Меня интересует название конкретного магазина и его месторасположение. Нет времени колесить по всем секс- шопам Москвы, а ближайший меня не радует.