WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:58 01-03-2004 / Яна С., обратиться

Уважаемый Дмитрий Дмитриевич!
Скажите, пожалуйста, есть ли какие- нибудь показалтели нормы, как часто пара (стабильная) должна заниматься сексом или это все зависит от конкретных людей и т. д. ?
Статистика там. . или что- то такое.

Ответы

# 02:33 02-03-2004 Mayson, обратиться
Это у всех по- разному, и зависит от темперамента и сексуальной конституции обоих партнеров. Для кого- то 3 раза в неделю - это нормально, а кому- то надо каждый день, причем неодин раз.
# 04:17 03-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Яна! Партнерская норма предполагает, что в каждой паре существуют свои устоявшиеся нормы и предпочтения… Диапазон различий очень большой.