WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:11 01-03-2004 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Меня волнует такой вопрос. Опасен ли анальный секс для женщины? Может ли он привести к каким- нибудь проблемам, связанным с прямой кишкой или еще чего- енибудь? Спасибо.

Ответы

# 02:44 02-03-2004 Mayson, обратиться
Анальный секс настолько же опасен, как оральный и вагинальный.
# 02:53 02-03-2004 Аноним, обратиться
Не поленитесь почитать эту конференцию, там много описывается об анальном сексе. Все дело в технике, вкусов пары и , естественно, нет ли проблем с прямой кишкой у женщины до этих занятий. Страшного, кроме удовольствия, ничего не грозит : -)
# 11:34 02-03-2004 Аноним, обратиться
а про геморрой забыли? )
# 14:27 02-03-2004 Аноним, обратиться
Забыли. Читала что анальный секс - хорошая профилактика геморроя! !!
# 01:51 03-03-2004 Аноним, обратиться
При анальном сексе, некоторых анатомических особенностях, когда рвутся даже дорогие презервативы, а также когда Вы знаете, что Ваш партнер – носитель серьезного заболевания, например – гепатита В, или когда в силу некоторых обстоятельств (прием антибиотиков, сильнодействующих препаратов и др) беременность не просто не нужна, а ее наступление катастрофично - иногда имеет смысл надевать два презерватива сразу.