WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:35 02-03-2004 / Василий, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет. Меня беспокоит проблема слабой эрекции или полное ее отсутсвие при сексе на стороне(пробывал много раз). А с постоянной партнершей все нормально как в 18.

Ответы

# 18:49 02-03-2004 Дятел, обратиться
Хорошо тебе. .у меня наоборот- (.
# 21:06 02-03-2004 Kbz, обратиться
можешь смеяться надо мной, но поверь мне: у моего нынешнего парня было подобное с его предыдущей девушкой. Не мог ни с кем, кроме нее, да и вообще проблемки были, хотя раньше все было ОК. В итоге, не знаю. как это получилось, но ему одна бабка сняла сексуальный приворот, который на него та девица наложила, чтоб не гулял. После этого он ее бросил и все стало получаться. Теперь он со мной. Вот так вот.