WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:46 02-03-2004 / Den, обратиться

Здравствуйте! Мне 17, вчера заметил что на головке члена как будто налет какой то, стерается от трения рукой. Что ето может быть?

Ответы

# 02:44 03-03-2004 Mayson, обратиться
Если плюс ко всему этому есть выделения из "канала", неприятные ощущения, или язвочки на головке, то скорее беги к венерологу и сдай анализы.
# 03:34 03-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Den! Сальные железы головки и крайней плоти выделяют смазку, которая называется смегмой. Ее надо удалять при мытье теплой водой с мылом, т. к. она легко инфицируется, разлагается, что приводит к возникновению неприятного запаха…
# 16:17 03-03-2004 Зюка (И.Б. 5008…, обратиться
Обалдеть! До 17 лет дожить и не иметь понятия о личной гигиене! Тебя что, с рождения в ванну не заводили? И ты, бедняжка, так пальцем и оттираешь?