WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:38 03-03-2004 / Евгений, обратиться

Вопрос следующего характера: известно что во время эрекции мошонка для семяизвержения "подтягивается вверх", так вот, у меня бывает следующее, "подтягивается" она до такой степени, что я испытываю боль (кстати, такое изредка наблюдается и во время занятий в трен. зале), нормально ли это?

Ответы

# 10:35 03-03-2004 Аноним, обратиться
когда человек по каким- либо причинам испытывает боль - это уже не нормально! Сходитк к врачу на очный осмотр!
# 02:45 05-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Евгений! Желательно пройти осмотр у уролога и разобраться в причинах болей.