WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:04 04-03-2004 / ???, обратиться

Повторяю сво вопрос от 28. 02. 04 - я что- то не получил ответа : (.
Здраствуйте , доктор ! Мне сейчас 16 лет , с 14 лет регулярно занимаюсь онанизмом . Причём оргазма я могу достичь и не при полностью вставшем члене . Недавно у меня был контакт с женщиной . Я очень боялся что быстро достигну оргазма и опозорюсь . Вместо этого при введении члена и при выполнении движений у меня постепенно пропадала эрекция и мне приходилось доставать член и добиваться эрекции при помощи рук и так несколько раз. Я сначала решил что это от волнения за счёт первого раза . Но после этого я провёл ещё несколько половых актов – ситуация такая же . Что это может быть и как это можно исправить? Спасибо

Ответы

# 10:56 04-03-2004 Аноним, обратиться
Да вы че! какой мал! ! Я со своим мужем начала сексом заниматься в 16. Парень дождись ответа доктора! !
# 03:30 05-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Возможны два варианта: 1) волнение и ожидание неудачи приводит к подавлению эрекции; 2) тактильная стимуляция во время полового отличается от привычной (при мастурбации), что и приводит к снижению интенсивности эрекции… возникающая при этом тревога лишь усугубляет дело. Регулярная половая жизнь поможет перестроить прежний стереотип, а на первых этапах можно обхватить пальцами корень пениса во время полового акта (лучше если это делает партнерша).
# 23:18 06-03-2004 111, обратиться
Слушай доктора! !!